МАОУ "СОШ с.Сосновка"
Муниципальное образование "город Саратов"
    Воронина Светлана Владимировна

Учитель истории и обществознания, ОРКСЭ

• Основы религиозных культур и светской этики

История и обществознание

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка: Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, ПЛПО "Учитель истории и обществознания", 2012

Курсы повышения квалификации:

Профессиональная компетентность учителя  истории(12.01.2022)

Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса (23.12.2021)

Обучение пед работников навыкам оказания первой помощи (26.01.2022)

«Методика преподавания предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» с учетом реализации ФГОС ООО»(январь 2023)

«Практические аспекты деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» (19.05.2023)

«Проектирование педагогической деятельности учителем истории и обществознания в условиях перехода на ФГОС 2021 года»(23.01.2023)